Loading..

Une erreur est survenue.

Lot de 5 connecteurs RJ45

REF: RJ45x5

1,20 € TTC
Disponibilité

EN STOCKExpédié Lundi

Entrepôt n°1 (livré 24/48h)

Livré chez vous le 07/12/2016 (France Métropolitaine)

Livraison

Frais de port à partir de 5.90 €

Garantie

Cet article est garanti 2 ans

+ -

Lot de 5 connecteurs RJ45

Plus de vues

Présentation

Cette fiche modulaire RJ45 8P8C avec un matériau de corps en polycarbonate. Elle permet la création de câble réseau sur mesure.

Conforme à la norme UL94V-0 avec contacts plaqués or de 50 μ.

Cette fiche modulaire 8P/8C peut être sertie avec une pince à sertir standard et dispose de contacts d'isolation avec une véritable lame de couteau : WZ0003

Caractéristiques Techniques

  • Type : RJ45

  • Matière : polycarbonate

Commentaires

Aucun avis n'a encore été laissé sur ce produit.